Недействующий

Включен в Реестр нормативных
актов органов исполнительной власти
Нижегородской области
16 августа 2013 года
№ в реестре 04867-523-158



УПРАВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 августа 2013 года № 158

О внесении изменений в Положение о
порядке работы комиссии по соблюдению
требований к служебному поведению
государственных гражданских служащих и
урегулированию конфликта интересов,
утвержденное приказом управления
государственной службы занятости
населения Нижегородской области
от 12.08.2010 № 170

_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа управления государственной службы занятости населения Нижегородской области от 7 мая 2015 года № 130

_______________________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом управления государственной службы занятости населения Нижегородской области от 12 августа 2010 года № 170 (далее - Положение) следующие изменения:

1.1. Пункт 13 Положения дополнить подпунктом "г" следующего содержания:

"г) представление руководителем управления материалов проверки, свидетельствующих о представлении государственным служащим недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" (далее - Федеральный закон "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам").".

1.2. Дополнить пунктом 22.1 следующего содержания:

"22.1. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в подпункте "г" пункта 13 настоящего Положения, комиссия принимает одно из следующих решений:

а) признать, что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", являются достоверными и полными;

б) признать, что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", являются недостоверными и (или) неполными. В этом случае комиссия рекомендует руководителю управления применить к государственному служащему конкретную меру ответственности и (или) направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры и (или) иные государственные органы в соответствии с их компетенцией.".

1.3. Пункт 23 изложить в следующей редакции:

"23. По итогам рассмотрения вопросов, указанных в подпунктах "а", "б" и "г" пункта 13 настоящего Положения, при наличии к тому оснований комиссия может принять иное решение, чем это предусмотрено пунктами 19 - 22 и 22.1 настоящего Положения. Основания и мотивы принятия такого решения должны быть отражены в протоколе заседания комиссии.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя управления А.И. Малышкина.



Руководитель управления                                                 В.А.Якина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»