ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2013 года № 559  


О внесении изменений в постановление
Правительства Нижегородской области
от 11 февраля 2008 года № 29



Правительство Нижегородской области  постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 11 февраля 2008 года № 29 "Об утверждении Порядка установления объёма древесины на очередной год для заготовки гражданами для собственных нужд, рассмотрения обращений граждан о выделении им древесины и заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан" следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова "пунктами", "пунктом" заменить словами "частями", "частью" соответственно.

1.2. В Порядке установления объёма древесины на очередной год для заготовки гражданами для собственных нужд, рассмотрения обращений граждан о выделении им древесины и заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан, утвержденном постановлением:

1.2.1. В пункте 1 после слов "на территории Нижегородской области" дополнить словами "(далее - Закон № 143-З)".

1.2.2. В пункте 2.3 слова "по согласованию с министерством промышленности и инноваций Нижегородской области (с учетом нужд предприятий лесной промышленности)" исключить.

1.2.3. В пункте 3.3:

в абзаце первом слова "Закона Нижегородской области от 1 ноября 2007 года № 143-З "О порядке и нормативах заготовки древесины, порядке заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядке заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд на территории Нижегородской области" заменить словами "Закона № 143-З";

дополнить абзацем следующего содержания:

"Заявки граждан, указанных в части 2 статьи 4 Закона № 143-З, рассматриваются без учета периодичности, установленной частью 1 статьи 4 Закона № 143-З.".

1.2.4. В подпункте "а" пункта 3.4 слова "Закона Нижегородской области от 1 ноября 2007 года № 143-З "О порядке и нормативах заготовки древесины, порядке заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядке заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд на территории Нижегородской области" заменить словами "Закона № 143-З".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Губернатор                                                                    В.П.Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»