АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2013 года № 2779

О разрешении Самыличевой Е.А. подготовки проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц
Малая Ямская, Максима Горького, Ильинская в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода



На основании ст.ст. 8, 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением Самыличевой Екатерины Анатольевны от 30.05.2013 № 12-01-18-5071 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Разрешить Самыличевой Е.А. подготовку проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц Малая Ямская, Максима Горького, Ильинская в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода, утвержденный постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 28.11.2012 № 5211 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории в границах улиц Малая Ямская, Максима Горького, Ильинская в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода», согласно прилагаемой схеме.

2. Установить, что проект внесения изменений в проект планировки и межевания территории должен быть представлен в департамент градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.

3. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить в течение трех дней опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Филиппова Н.О.) обеспечить в течение трех дней размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.



     Исполняющий обязанности главы
     администрации города                                             М.М.Холкина



Т.Ю.Шмакова

439 02 46

Приложение
     к постановлению администрации
     города
     от 24.07.2013 № 2779

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»