МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 5 апреля 2013 года № 59

О внесении изменений в Приказ
министерства финансов Нижегородской
области от 28 декабря 2011 года № 140



     Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 23 апреля 2013 года № в реестре 04697-306-059



В связи с принятием постановления Правительства Нижегородской области от 5.03.2013 года № 133 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 28 октября 2011 года № 875 "О Порядке предоставления грантов в целях поощрения муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, достигающих наилучших результатов в сфере повышения эффективности бюджетных расходов"

приказываю:

1. Внести в Методику проведения оценки результатов, достигнутых муниципальными районами и городскими округами Нижегородской области в сфере повышения эффективности бюджетных расходов (далее - Методика), утвержденную приказом министерства финансов Нижегородской области от 28.12.2011 года № 140, следующие изменения:

1.1. Пункт 2 Методики дополнить абзацем следующего содержания:

"- муниципальный район (городской округ) имеет право на повторное участие в отборе по истечении двух лет после года, в котором он являлся получателем гранта.".

1.2. В Приложение к Методике внести следующие изменения:

1.2.1. В пункте 3.5. в графе "Порядок расчета значений отдельных индикаторов (выполнение условий)" показатель "-количество муниципальных учреждений (без учета органов местного самоуправления)" заменить на " - количество муниципальных учреждений, для которых по всем муниципальным услугам (работам) установлены муниципальные задания";

1.2.2. Пункт 3.8. изложить в новой редакции:

"

Прирост объема доходов    муниципальных автономных и бюджетных учреждений от приносящей  доход деятельности, %     


      доходы    муниципальных автономных учреждений  от приносящей  доход деятельности;
- доходы муниципальных бюджетных  учреждений  от приносящей  доход деятельности;
     r- последний отчетный год;
     - год, предшествующий отчетному.
Значения показателей
и
определяются на основании информации от муниципальных районов (городских округов) по запросу министерства финансов Нижегородской области.

0

0-5

5-10

10-15

15-20

20 и более


























"

1.2.3. Пункт 4.5. в графе "Порядок расчета значений отдельных индикаторов (выполнение условий)" дополнить абзацем следующего содержания:

"Значения  показателей указываются в соответствии с решением о бюджете в редакции, действовавшей на 31 декабря отчетного года."

2. Контроль за выполнение настоящего приказа возложить на первого заместителя министра финансов Старостину Л.В.



     Министр                                                                       О.Ю. Сулима







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»