АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2013 года № 404

О разрешении ОАО «Хлеб» подготовки проекта планировки территории
 в границах улиц Римского-Корсакова, Пржевальского, Новосоветская в Сормовском районе города Нижнего Новгорода

          

На основании ст.ст. 8, 41, 42, 46 Градостроительного кодекса Российской   Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, решения Комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде (протокол от 20.12.2012 № 104) и  в связи с обращением открытого акционерного общества «Хлеб» (далее - ОАО «Хлеб») от 09.10.2012 № 01/222  администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Разрешить ОАО «Хлеб» подготовку проекта планировки территории в границах улиц Римского-Корсакова, Пржевальского, Новосоветская в Сормовском районе города Нижнего Новгорода согласно прилагаемой схеме.

2. Установить, что проект планировки территории для утверждения должен быть представлен в департамент градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.

3. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить в течение трех дней опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить в течение трех дней размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.



Глава администрации города                                                                О.А.Кондрашов


Т.Ю.Шмакова

439 02 46

          

Приложение
к постановлению администрации
города
от 06.02.2013 № 404

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»