Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2017 года N 230


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 18.09.2013 N 4781


______________________________________________________________________


     Утратило силу на основании


постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 22 июня 2017 года N 2052

______________________________________________________________________


В соответствии с распоряжением Правительства Республики Карелия от 21.08.2012 N 521р-П "Об утверждении Перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 18.09.2013 N 4781 "Об утверждении административных регламентов Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальных услуг "Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства" и "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию" (далее - Регламенты), изложив в постановлении и по всему тексту Регламентов наименование муниципальных услуг в следующей редакции: "Выдача разрешения на строительство" и "Выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию".

2. Управлению архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Иванов) в течение 20 рабочих дней внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением.

3. Информационно - аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Иванов).

Глава Петрозаводского городского округа
     И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»