АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2020 года N 3729


Об итогах городского конкурса инвестиционных проектов
по производству экспортно ориентированной продукции
 среди промышленных предприятии города Хабаровска



В соответствии с положением о городском конкурсе инвестиционных проектов по производству экспортно-ориентированной продукции среди промышленных предприятий города Хабаровска, утвержденным постановлением администрации города Хабаровска от 18.07.2018 N 2494, и протоколом заседания конкурсной комиссии от 28.10.2020 администрация города

постановляет:

1. Признать победителями городского конкурса инвестиционных проектов по производству экспортно-ориентированной продукции среди промышленных предприятий города Хабаровска с вручением диплома, памятного знака и присвоением звания «Лучший проект по производству экспортно-ориентированной продукции»:

1.1. По первой группе предприятий - АО «Дальэнергомаш».

1.2. По второй группе предприятий - ООО «Мастер Плит».

2. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города (Печников И.И.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете «Хабаровские вести» и в официальном сетевом издании «Интернет-портал «Хабаровские вести» (KHAB-VESTI.RU).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Михайловского И.Г.

Мэр города
C.A. Кравчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»