АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2019 года N 1552


О признании утратившими силу постановлений
 администрации города Хабаровска



В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Мэра города Хабаровска от 11.01.2009 N 50 «Об утверждении документации по планировке территории в границах ул. Запарина - ул. Ленина - ул. Волочаевской - ул. Пионерской в Центральном и Индустриальном районах г. Хабаровска».

1.2. Постановление администрации города Хабаровска от 20.07.2015 N 2517 «Об утверждении документации по планировке территории в границах ул. Запарина - ул. Ленина - ул. Волочаевской - ул. Пионерской в Центральном и Индустриальном районах г. Хабаровска».

1.3. Постановление администрации города Хабаровска от 14.09.2017 N 3122 «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки, проект межевания) в границах ул. Запарина - ул. Гамарника - ул. Волочаевской - пер. Фабричного - ул. Пионерской в Центральном и Индустриальном районах г. Хабаровска».

2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Соколов Р.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.



Мэр города
С.А. Кравчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»