ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 23 октября 2018 года N 931


О внесении изменений в отдельные
 решения Хабаровской городской Думы



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» Хабаровская городская Дума

решила:

1. Внести в Положение о департаменте муниципальной собственности администрации г. Хабаровска, утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 29.11.2016 N 452, следующие изменения:

1.1. В разделе 2:

1.1.1. Подпункт «е» пункта 2.4.1 изложить в новой редакции:

«е) осуществляет размещение социальной рекламы на муниципальных рекламных конструкциях;».

1.1.2. Подпункт «в» пункта 2.4.2 изложить в новой редакции:

«в) принимает решения о регистрации информационных конструкций на территории городского округа «Город Хабаровск» и прекращении регистрации информационных конструкций, а также регистрирует информационные конструкции (за исключением вывесок), размещаемые на территории городского округа «Город Хабаровск»;».

1.1.3. Пункт 2.4.2 дополнить подпунктом «л» следующего содержания:

«л) запрашивает в федеральных органах исполнительной власти в порядке межведомственного информационного взаимодействия сведения о правах на недвижимое имущество, к которому предполагается присоединить информационную конструкцию, данные о государственной регистрации юридического лица или о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.».

1.1.4. В подпункте «х» пункта 2.5 слово «промышленности» заменить словами «промышленной политики».

2. Внести в Положение о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа «Город Хабаровск», утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 22.03.2005 N 51, следующие изменения:

2.1. Пункт 1 части 3 статьи 6 дополнить абзацем следующего содержания:

«Осуществление размещения социальной рекламы на муниципальных рекламных конструкциях».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по местному самоуправлению Хабаровской городской Думы (Ганичев С.М.) и Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам (Шапиро И.А.).

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).



Мэр города
С.А. Кравчук

Председатель Думы
 С.Н. Савков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»