АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 февраля 2018 года N 392


О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению администрации
города Хабаровска от 13.03.2014 N 915
«О создании комиссии по распределению
земельных участков, находящихся в собственности городского округа «Город
Хабаровск» или государственная собственность на которые не разграничена
и предназначенных для предоставления в собственность
бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей»



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа "Город Хабаровск" администрация города

постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению администрации города от 13.03.2014 N 915 "О создании комиссии по распределению земельных участков, находящихся в собственности городского округа "Город Хабаровск" и предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей" следующие изменения:

1.1. Слова "Ермакова Инна Саввовна - главный специалист отдела по землепользованию комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом" заменить словами "Королева Инна Саввовна - начальник отдела по землепользованию комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом".

1.2. Слова "Щепкова Виктория Дмитриевна - заведующий сектором по землепользованию комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом" заменить словами "Запасник Юлия Сергеевна - главный специалист сектора по землепользованию комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом".

1.3. Слова "и.о. заместителя начальника отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления" заменить словами "заместитель начальника отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления".

2. Пресс-службе администрации города (Щинова М.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).



И.о. Мэра города
С.А. Кравчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»