ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 08 сентября 2017 года N 97


О внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края
от 19 февраля 2007 г. N 23
"Об антитеррористической комиссии Хабаровского края"



В целях приведения нормативного правового акта Губернатора Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

Внести в постановление Губернатора Хабаровского края от 19 февраля 2007 г. N 23 "Об антитеррористической комиссии Хабаровского края" следующие изменения:

1) в преамбуле после слов "территориальных органов" дополнить словами "федеральных органов";

2) абзац второй пункта 1 признать утратившим силу;

3) в пункте 2 слова "07 июля 2006 г." заменить словами "17 июня 2016 г.";

4) дополнить пунктами 2(1) - 2(3) следующего содержания:

"2(1). Решение, принимаемое комиссией в соответствии с ее компетенцией (далее - решение комиссии), оформляется протоколом и является обязательным для исполнения органами государственной власти края, органами местного самоуправления муниципальных образований края, организациями, должностными лицами и гражданами, осуществляющими свою деятельность и находящимися на территории края, в срок, установленный данным решением.

2(2). Информация об исполнении поручения направляется исполнителем (исполнителями) в сектор по профилактике и противодействию терроризму аппарата Губернатора и Правительства края не позднее календарной даты окончания срока либо даты окончания временного периода выполнения поручения.

2(3). Нарушение исполнителем (исполнителями) сроков исполнения решения комиссии влечет ответственность, предусмотренную Кодексом Хабаровского края об административных правонарушениях.";

5) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности комиссии и контроль за исполнением ее решений осуществляет сектор по профилактике и противодействию терроризму аппарата Губернатора и Правительства края.".


Губернатор
В.И. Шпорт

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»