ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


от 21 марта 2017 года N 517


О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск»,
утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181



На основании Федерального закона от 28 декабря 2016 N 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Устава городского округа «Город Хабаровск», Хабаровская городская Дума

решила:

1. Внести в Положение о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181, следующее изменение:

1.1. Пункт 1 части 2 статьи 3 изложить:

«1) проект устава муниципального образования, а также проект муниципального нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в данный устав, кроме случаев, когда в устав муниципального образования вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, конституции (устава) или законов субъекта Российской Федерации в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами;».

2. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по местному самоуправлению Хабаровской городской Думы (Ганичев С.М.) и Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Лебеду В.Ф.

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Мэр города
А.Н. Соколов

Председатель Думы
С.Н. Савков




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»