ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 01 марта 2017 года N 52-пр


Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой
за календарный год среднемесячной заработной плате директора,
заместителей директора, главного бухгалтера Хабаровского краевого
фонда обязательного медицинского страхования



В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство края

постановляет:

Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате директора, заместителей директора, главного бухгалтера Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования.


И.о. Председателя
Правительства края
С.В. Щетнёв



УТВЕРЖДЕН
постановлением
Правительства Хабаровского края
от 01 марта 2017 года N 52-пр


ПОРЯДОК
размещения информации о рассчитываемой за календарный год
среднемесячной заработной плате директора, заместителей директора,
главного бухгалтера Хабаровского краевого фонда
обязательного медицинского страхования



1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информа-ции о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате директора, заместителей директора, главного бухгалтера Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования (далее - ХКФОМС) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, представляется директором, заместителями директора, главным бухгалтером ХКФОМС и размещается в соответствии с локальными актами ХКФОМС в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет") на официальном сайте ХКФОМС не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

3. В составе информации, подлежащей размещению в сети "Интер-нет", в соответствии с пунктом 1 настоящего Порядка указывается полное наименование ХКФОМС, занимаемая должность, а также фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) лица, в отношении которого размещается информация.

4. В составе информации, предусмотренной настоящим Порядком, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»