ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2016 года N 280-пр


О внесении изменения в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края,
утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр



В целях приведения нормативного правового акта Хабаровского края в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 1517 "О государственном регулировании цен на медицинские изделия, включенные в перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи" Правительство края

постановляет:

Внести изменение в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр, дополнив пункт 4.3 раздела 4 подпунктом 4.3.23 следующего содержания:

"4.3.23. Устанавливает предельные размеры оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам на медицинские изделия, включенные в утвержденный Правительством Российской Федерации перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.".



И.о. Председателя
Правительства края
В.М. Шихалёв




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»