Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2016 года N 456-р


О внесении изменений в положение о комитете администрации города Хабаровска по управлению
 районом, утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 05.02.2015 N 68-р

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 26 декабря 2016 года N 786-р

__________________________



На основании Устава городского округа «Город Хабаровск», во исполнение распоряжения администрации города Хабаровска от 10.06.2016 N 324-р «Об организации взаимодействия структурных подразделений администрации города Хабаровска по вопросам перепланировок и (или) переустройств жилых помещений»:

1. Внести в положение о комитете администрации города Хабаровска по управлению районом, утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 05.02.2015 N 68-р, следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 2.1. подпунктом 2.1.24 следующего содержания:

«2.1.24. Подготовка и предоставление в юридическое управление администрации города заключений о наличии (отсутствии) нарушений законодательства Российской Федерации при проведении самовольных перепланировок и (или) переустройств жилых помещений на основании документов, поступивших от юридического управления администрации города».

2. Заместителям Мэра города, председателям комитетов администрации города Хабаровска по управлению районами Иванову С.Н., Кравчуку С.А., Курочкину Г.Н., Шапиро И.А., и.о. заместителя Мэра города, председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом Андрееву Д.В. в 10-дневный срок со дня подписания настоящего распоряжения внести изменения в положения об отделах по жилищно-коммунальному хозяйству в части возложения обязанности по предоставлению заключений о наличии (отсутствии) нарушений законодательства Российской Федерации при проведении самовольных перепланировок и (или) переустройств жилых помещений и представить для согласования в управление кадров и муниципальной службы.

3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Хабаровские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Лебеду В.Ф.



И.о. Мэра города
В.Ф. Лебеда




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»