Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 мая 2016 года N 266-р


О внесении изменений в положение о комитете администрации города Хабаровска по управлению районом,
утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 05.02.2015 N 68-р

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 26 декабря 2016 года N 786-р

__________________________



В соответствии со статьями 303, 307 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»:

1. Внести в положение о комитете администрации города Хабаровска по управлению районом, утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 05.02.2015 N 68-р, следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 2.3. подпунктом 2.3.17. следующего содержания:

«2.3.17. Регистрация трудовых договоров работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, заключенных с работником, а также регистрация фактов прекращения таких трудовых договоров.».

2. Заместителям Мэра города, председателям комитетов администрации города Хабаровска по управлению районами в 10-дневный срок со дня подписания настоящего распоряжения внести изменения в положения об экономических секторах и должностные инструкции муниципальных служащих экономических секторов комитетов администрации города Хабаровска по управлению районами и представить для согласования в управление кадров и муниципальной службы.

3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Хабаровские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Лебеду В.Ф.



Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»