ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2015 года N 406-пр


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края



В связи с организационно-штатными мероприятиями в структуре органов исполнительной власти Хабаровского края, в целях приведения нормативных правовых актов Правительства Хабаровского края в соответствие с законодательством Правительство края

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Хабаровского края от 13 августа 2010 г. N 214-пр "О памятном знаке Правительства Хабаровского края "За заслуги в развитии образования", изложив преамбулу в следующей редакции:

"В целях признания особых заслуг граждан, внесших большой вклад в развитие образования Хабаровского края, гражданское и патриотическое воспитание молодого поколения, Правительство края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:".

2. Внести в Положение о памятном знаке Правительства Хабаровского края "За заслуги в развитии образования", утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 13 августа 2010 г. N 214-пр "О памятном знаке Правительства Хабаровского края "За заслуги в развитии образования", следующие изменения:

1) в пункте 1 слова "высшей степенью" заменить словом "формой";

2) в пункте 3 слово "претендентов" заменить словом "граждан".

3. Внести в Порядок представления к награждению памятным знаком Правительства Хабаровского края "За заслуги в развитии образования", утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 13 августа 2010 г. N 214-пр "О памятном знаке Правительства Хабаровского края "За заслуги в развитии образования", следующие изменения:

1) в абзаце первом пункта 1 слова "учреждений образования" заменить словами "организаций, осуществляющих образовательную деятельность";

2) в пункте 2 слова "учреждения образования" заменить словами "организации, осуществляющей образовательную деятельность";

3) в пункте 6 слова "Отдел кадров и наград управления" заменить словами "Главное управление".

4. Внести изменение в постановление Правительства Хабаровского края от 23 января 2015 г. N 8-пр "О предоставлении грантов в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов в области фундаментальных, технических, гуманитарных и общественных наук", заменив в пункте 4 слова "Базилевского А.А." словами "Федосова А.В.".

5. Внести в Порядок предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов в области фундаментальных, технических, гуманитарных и общественных наук юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и физическим лицам, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 23 января 2015 г. N 8-пр "О предоставлении грантов в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов в области фундаментальных, технических, гуманитарных и общественных наук", следующие изменения:

1) в разделе 4:

а) в абзаце втором пункта 4.4 слова "юридическое (физическое)" заменить словом "физическое";

б) абзац третий пункта 4.10 дополнить словами "(для физических лиц)";

2) в абзацах пятом, восьмом пункта 5.1 раздела 5 после слов "заверенная печатью" дополнить словами "(при наличии)".

6. Внести изменения в Порядок предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов в области фундаментальных, технических, гуманитарных и общественных наук некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 23 января 2015 г. N 8-пр "О предоставлении грантов в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов в области фундаментальных, технических, гуманитарных и общественных наук", признав абзац второй пункта 4.4, абзац третий пункта 4.10 утратившими силу.

7. Признать утратившим силу пункт 5 постановления Правительства Хабаровского края от 20 июля 2015 г. N 203-пр "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»