МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 29 мая 2015 года N 16


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты министерства образования и науки Хабаровского края и признании утратившим силу приказа министерства образования и науки Хабаровского края

(с изменениями на 21 ноября 2023 года)

(в ред. приказов Министерства образования и науки Хабаровского края от 05.08.2016 N 31, от 21.11.2023 N 76)




В целях приведения правовых актов министерства образования и науки края в соответствие с действующим законодательством приказываю:


1. Утратил силу. - Приказ Министерства образования и науки Хабаровского края от 05.08.2016 N 31.


2. Утратил силу. - Приказ Министерства образования и науки Хабаровского края от 21.11.2023 N 76.


3. Признать утратившим силу приказ министерства образования и науки края от 02 июля 2014 г. N 40 "Об утверждении положения о порядке и размере оплаты за время исполнения обязанностей педагогическими работниками, привлекаемыми в предметные и конфликтные комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования в формах основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в Хабаровском крае".


4. Управлению планирования, финансирования и контроля (Миллер В.В.):


4.1. В 3-дневный срок после принятия настоящего приказа направить его в комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края, министерство информационных технологий и связи для опубликования.


4.2. В 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить его на бумажном носителе в прокуратуру Хабаровского края, на бумажном носителе и в электронном виде в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (ru27@minjust.ru) для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов.


4.3. После получения письма Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области о соответствии настоящего приказа федеральному законодательству и регистрации его в территориальном органе Минюста России с указанием даты и номера регистрации направить копию данного письма в комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края.



Министр
А.Г.Кузнецова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»