Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 мая 2015 года N 280-р


О внесении изменений в положение о комитете администрации города Хабаровска по управлению районом,
утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 05.02.2015 N 68-р

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 26 декабря 2016 года N 786-р

__________________________



В целях обеспечения четкого разграничения функций и полномочий между структурными подразделениями администрации города, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»:

1. Внести в положение о комитете администрации города Хабаровска по управлению районом, утвержденное распоряжением администрации города Хабаровска от 05.02.2015 N 68-р, следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.4.4 пункта 2.4 изложить в следующей редакции:

«2.4.4. Осуществление прогноза поступлений доходов и анализ выполнения плановых заданий по доходам от платы за пользование земельными участками под движимыми вещами и иными некапитальными объектами, в том числе индивидуальными гаражами блочного или металлического типа, являющимися движимыми вещами, нестационарными торговыми объектами, в том числе сезонными точками торговли и общественного питания, в бюджет города; проведение мероприятий по обеспечению поступления доходов от платы за пользование земельными участками под движимыми вещами и иными некапитальными объектами, в том числе индивидуальными гаражами блочного или металлического типа, являющимися движимыми вещами, нестационарными торговыми объектами, в том числе сезонными точками торговли и общественного питания, а также доходов от платы за пользование земельными участками под садоводство, огородничество и дачное хозяйство, и снижению задолженности по платежам в бюджет города.».

2. Заместителям Мэра города, председателям комитетов администрации города Хабаровска по управлению районами в 10-дневный срок со дня подписания настоящего распоряжения внести изменения в положения о структурных подразделениях и должностные инструкции работников комитетов администрации города Хабаровска по управлению районами и представить для согласования в управление кадров и муниципальной службы.

3. Начальнику пресс-службы администрации города Ерохину В.А. опубликовать настоящее распоряжение в газете «Хабаровские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Лебеду В.Ф.



И.о. Мэра города
В.Ф. Лебеда

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»