Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 08 апреля 2015 года N 11


О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников краевых государственных
 бюджетных, казенных и автономных организаций, подведомственных министерству
 образования и науки Хабаровского края

__________________________
Утратил силу с 18 августа 2016 года на основании
Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края
от 5 августа 2016 года N 31

__________________________



Приказываю:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников краевых государственных бюджетных, казенных и автономных организаций, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края, утвержденное приказом министерства образования Хабаровского края от 12 мая 2009 г. N 650 следующие изменения:

1.1. Пункт 2 части "Общие положения" после слов "Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования" дополнить словами ", Краевого государственного казенного учреждения "Краевой центр социального воспитания и здоровья", Краевого государственного казенного учреждения "Центр по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и постинтернатному сопровождению".

1.2. Подпункт 2.1.1 раздела 2 приложения N 4 дополнить абзацами следующего содержания:

"- Краевом государственном казенном учреждении "Краевой центр социального воспитания и здоровья";

- Краевом государственном казенном учреждении "Центр по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и постинтернатному сопровождению.".

2. Управлению планирования, финансирования и контроля (Миллер В.В.):

в 3-дневный срок после принятия настоящего приказа направить его в комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края, министерство информационных технологий и связи края для опубликования;

в 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить его на бумажном носителе в прокуратуру Хабаровского края, на бумажном носителе и в электронном виде в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (ru27@minjust.ru) для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов;

после получения письма Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области о соответствии настоящего приказа федеральному законодательству и регистрации его в территориальном органе Минюста России с указанием даты и номера регистрации, направить копию данного письма в комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края.

3. Настоящий приказ вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2014 г.

Министр
А.Г. Кузнецова




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»