МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 22 января 2015 года N 1-п


О признании утратившим силу приказа министерства природных ресурсов Хабаровского края от 02 августа 2013 г. N 28-п
"Об утверждении Административного регламента предоставления министерством природных ресурсов Хабаровского края
государственной услуги по согласованию порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами,
 определяемого юридическими лицами, осуществляющими деятельность в области обращения с отходами, по объектам,
 подлежащим региональному государственному экологическому надзору"



В целях приведения нормативных правовых актов министерства природных ресурсов Хабаровского края в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ министерства природных ресурсов Хабаровского края от 02 августа 2013 г. N 28-п "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством природных ресурсов Хабаровского края государственной услуги по согласованию порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами, определяемого юридическими лицами, осуществляющими деятельность в области обращения с отходами, по объектам, подлежащим региональному государственному экологическому надзору".

2. Комитету по охране окружающей среды (Елистратов Е.Н.):

2.1. В течение 5 дней после принятия настоящего приказа обеспечить направление его копии в прокуратуру Хабаровского края.

2.2. В течение 7 дней после принятия настоящего приказа обеспечить направление его копии в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (в печатном виде и на электронном носителе) для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

2.3. В течение 3-х дней после принятия настоящего приказа обеспечить направление его копии в комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства края, министерство информационных технологий и связи края для его опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра природных ресурсов края - начальника управления природных ресурсов края Бардюка В.В.

4. Пункт 1 настоящего приказа вступает в силу со дня его официального опубликования.



Заместитель Председателя
Правительства Хабаровского края -
министр природных ресурсов края
В.М. Шихалёв




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»