ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2014 года N 201-пр


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края



В целях совершенствования нормативных правовых актов Хабаровского края Правительство края

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 25 декабря 2010 г. N 375-пр "Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях" следующие изменения:

1) в пункте 5 слова "Базилевский А.А." заменить словами "Кузнецова А.Г.";

2) в пункте 8 слова "по социальным вопросам Леховицера О.И." заменить словами "Базилевского А.А.".

2. Внести в Положение о частичной оплате стоимости путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 25 декабря 2010 г. N 375-пр "Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях", следующие изменения:

1) в пункте 8:

а) в абзаце втором слова "с отметкой о регистрации по месту жительства" исключить;

б) абзац третий дополнить словами "или паспорта ребенка (детей)";

в) абзац седьмой изложить в следующей редакции:

"В случае если ребенок (дети) постоянно проживает на территории края, а зарегистрирован по месту жительства в другом субъекте Российской Федерации, с документами, указанными в настоящем пункте, дополнительно представляется справка из общеобразовательной организации, расположенной на территории края, подтверждающая обучение ребенка (детей) в этой организации.";

2) в пункте 9:

а) в абзаце третьем слово "регистрации" заменить словом "жительства";

б) в абзаце пятом слова ", с отметкой о регистрации по месту жительства" исключить;

в) абзац одиннадцатый изложить в следующей редакции:

"В случае если ребенок (дети) постоянно проживает на территории края, а зарегистрирован по месту жительства в другом субъекте Российской Федерации, с документами, указанными в настоящем пункте, дополнительно представляется справка из общеобразовательной организации, расположенной на территории края, подтверждающая обучение ребенка (детей) в этой организации.".

3. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 18 октября 2011 г. N 345-пр "О единовременной денежной выплате при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" следующие изменения:

1) в пункте 3 слова "Базилевский А.А." заменить словами "Кузнецова А.Г.";

2) в пункте 5 слова "- министра образования и науки края" исключить.

4. Внести изменение в Порядок и условия назначения и выплаты единовременной денежной выплаты при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденные постановлением Правительства Хабаровского края от 18 октября 2011 г. N 345-пр "О единовременной денежной выплате при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", заменив в пункте 3 слова "зарегистрированные в установленном порядке по месту жительства" словом "проживающие".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»