ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 25 марта 2014 года N 888


О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Хабаровск»



На основании Федерального закона от 28.12.2013 N 396-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и отдельные законодательные акты РФ», Федерального закона от 28.12.2013 N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» Хабаровская городская Дума

решила:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав городского округа «Город Хабаровск»:

1.1. Пункт 27 части 1 статьи 9 изложить в следующей редакции:

«27) присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах городского округа, изменение, аннулирование таких наименований, размещение информации в государственном адресном реестре;».

1.2. Пункт 39 части 1 статьи 9 исключить.

1.3. В пункте 7 части 1 статьи 9-1 после слов «народов Российской Федерации» дополнить словами «, в том числе коренным малочисленным народам Дальнего Востока,».

1.4. В пункте 3 части 1 статьи 9-2 слова «формирование и размещение муниципального заказа» заменить словами «осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

1.5. Статью 51 изложить в следующей редакции:

«Статья 51. Закупки для обеспечения муниципальных нужд

1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета.».

2. Направить решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на государственную регистрацию.

3. Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования), за исключением пункта 1.1, который вступает в силу с 1 июля 2014 года.

Мэр города
А.Н. Соколов

Председатель городской Думы
С.Н. Савков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»