Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 23 сентября 2013 года N 26


О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников краевых
государственных бюджетных и казенных учреждений системы общего и дополнительного
образования детей, дополнительного профессионального образования, иных учреждений
системы образования, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края,
утвержденное приказом министерства образования Хабаровского края от 12 мая 2009 г. N 650

__________________________
Утратил силу с 18 августа 2016 года на основании
Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края
от 5 августа 2016 года N 31

__________________________



В целях совершенствования системы оплаты труда работников краевых государственных бюджетных и казенных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, иных учреждений системы образования, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края

приказываю:

1. Внести в приложение N 4 Примерного положения об оплате труда работников краевых государственных бюджетных и казенных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, иных учреждений системы образования, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края, утвержденного приказом министерства образования Хабаровского края от 12 мая 2009 г. N 650, изменения, изложив абзац 1 подпункта 1.2.1. раздела 1 в следующей редакции:

«1.2.1. Руководителям учреждений, их заместителям (кроме заместителей по административно-хозяйственной работе), главным бухгалтерам при стаже непрерывной работы:».

2. Управлению планирования, финансирования и контроля (Ковтунов А.С.):

2.1. В 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить его на бумажном носителе в Прокуратуру Хабаровского края, на бумажном носителе и в электронном виде (minjustdfo@minjustdvfo.ru) в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов.

2.2. После получения письма Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области о соответствии настоящего приказа федеральному законодательству и регистрации его в территориальном органе Министерства юстиции Российской Федерации с указанием даты и номера регистрации направить настоящий приказ для опубликования в Собрании законодательства Хабаровского края и размещения на официальном сайте министерства образования и науки Хабаровского края.

3. Рекомендовать руководителям краевых государственных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, иных учреждений системы образования, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края, внести соответствующие изменения в локальные нормативные акты по вопросам оплаты труда работников учреждений.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 г.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - начальника управления планирования, финансирования и контроля Ковтунова А.С.

И.о. заместителя Председателя
Правительства края - министра
А.М. Король

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»