АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2013 года N 3531


Об утверждении стоимости проживания одного человека в пункте временного размещения в сутки

(с изменениями на 8 ноября 2013 года)


________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Администрации города Хабаровска от 8 ноября 2013 года N 4777

________________________________


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2008 N 750 «О порядке выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий», постановлением правительства Хабаровского края от 30.12.2009 N 406-пр «О создании и использовании резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Хабаровского края», постановлением администрации города Хабаровска от 09.08.2013 N 3099 «О введении режима чрезвычайной ситуации для сил городского звена территориальной подсистемы РСЧС в пределах территории города Хабаровска», на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Утвердить стоимость проживания одного человека в пункте временного размещения (далее - ПВР) в размере 550 (пятьсот пятьдесят) рублей в сутки.

2. Руководителям учреждений, оказывающих на основании договоров услуги временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайной ситуации на территории города Хабаровска, производить фактические расходы на проживание одного пострадавшего из расчета не более 550 (пятьсот пятьдесят) рублей в сутки согласно приложению.

3. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.) выделить денежные средства в сумме 10000000 (десять миллионов рублей) рублей из резервного фонда администрации города Хабаровска и определить лиц, ответственных за расходование и представление отчета за выделенные денежные средства. (Пункт изменен Постановлением Администрации города Хабаровска от 8 ноября 2013 года N 4777 - см. предыдущую редакцию).

4. Признать утратившим силу постановление администрации города от 26.08.2013 N 3393 «Об утверждении стоимости проживания одного человека в пункте временного размещения в сутки».

5. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Лебеду В.Ф.

Заместитель Мэра - управляющий делами
согласно распоряжению Мэра города
от 31.08.2013 N 24-р
В.Д. Безлепкин

     

     
Приложение
к постановлению
администрации города
от 06 сентября 2013 года N 3531

     

ПЕРЕЧЕНЬ
расходов на проживание одного человека в сутки в пункте временного размещения


N
п/п

Наименование затрат

1.

Временное размещение в пункте временного размещения

2.

Оборудование временных пунктов для проживания и питания пострадавших:

2.1.

Приобретение хозяйственного инвентаря, в том числе: электротовары, хозяйственные товары, в том числе кровати, подушки, одеяла, матрацы, мягкий инвентарь, дезинфекционные средства и средства личной гигиены, вода бутилированная и прочее

3.

Содержание пунктов (городков) для проживания и питания, в том числе:

3.1.

Расходы по коммунальным услугам

3.2.

Хозяйственные расходы, в том числе стирка белья с учетом транспортных расходов банно-прачечного хозяйства (смена белья один раз в 10 дней), услуги связи, дозаправка огнетушителей, охрана территории, медицинский осмотр работников пищеблоков и ПВР и прочее




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»