АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 сентября 2013 года N 3487


О подготовке документации по планировке территории в границах
Уссурийского бульвара - ул. Тургенева - ул. Ленина - ул. Комсомольской
 в Центральном районе г. Хабаровска



В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», Правилами землепользования и застройки в городе Хабаровске, утвержденными решением Хабаровской городской Думы от 21.05.2002 N 211, Порядком подготовки документации по планировке территории, утвержденным постановлением Мэра города от 27.04.2006 N 531, учитывая предложение ООО «Строительная компания «Гарантия», администрация города

постановляет:

1. Подготовить документацию по планировке территории в границах Уссурийского бульвара - ул. Тургенева - ул. Ленина - ул. Комсомольской в Центральном районе г Хабаровска согласно приложению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки документации по планировке территории, указанной в п. 1 настоящего постановления, принимаются со дня опубликования настоящего постановления по адресу г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 207.

3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сергейчук С В ) обеспечить проведение процедур, установленных статьей 46 Градостроительного кодекса РФ.

4. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать постановление в газете «Хабаровские вести» в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.

Заместитель Мэра - управляющий делами
согласно распоряжению Мэра города
от 31 августа 2013 года N 24-р
В.Д. Безлепкин




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»