Недействующий


КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2013 года N 485


О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.11.2010 N 496
"О создании департамента по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 26.03.2020 N 178.
____________________________________________________________________



Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в раздел 4 Положения о департаменте по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области, утвержденного постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.11.2010 N 496 "О создании департамента по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области", следующие изменения:

1.1. В абзаце пятом подпункта 4.1.1 пункта 4.1 слова "долгосрочные целевые" заменить словом "государственные".

1.2. Дополнить пунктом 4.3 следующего содержания:

"4.3. Департамент также осуществляет мониторинг правоприменения в отношении законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Кемеровской области, регулирующих вопросы, отнесенные к компетенции департамента, а также в отношении нормативных правовых актов, принятых департаментом, в том числе осуществляет сбор, обобщение, анализ и оценку практики применения нормативной правовой базы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, организовывает взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области по вопросам проведения мониторинга правоприменения и представления предложений в проекты планов мониторинга правоприменения в Российской Федерации и в Кемеровской области".

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Кемеровской области В.П. Мазикина.

Губернатор
Кемеровской области
А.М.Тулеев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»