Недействующий


КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2013 года N 59


О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.03.2010 N 127
"Об утверждении Положения о департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 14.02.2020 N 72.
____________________________________________________________________


Коллегия Администрации Кемеровской области  постановляет:

1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.03.2010 N 127 "Об утверждении Положения о департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 4 слова "С.А. Муравьева" заменить словами "Е.А. Пахомову".

1.2. Дополнить Положение о департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области, утвержденное постановлением, пунктом 4.9 следующего содержания:

"4.9. Департамент также осуществляет мониторинг правоприменения в отношении законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Кемеровской области, регулирующих вопросы, отнесенные к компетенции департамента, а также в отношении нормативных правовых актов, принятых департаментом, в том числе осуществляет сбор, обобщение, анализ и оценку практики применения нормативной правовой базы в сфере культуры, искусства, кинематографии, сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия, национальных отношений, организовывает взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области по вопросам проведения мониторинга правоприменения и представления предложений в проекты планов мониторинга правоприменения в Российской Федерации и в Кемеровской области.".

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по вопросам образования, культуры и спорта) Е.А. Пахомову.

Губернатор
Кемеровской области А.М.Тулеев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»