ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2013 года N 151


О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 20 декабря 2012 года N 645 "Об утверждении правил предоставления местным бюджетам субсидий за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на закупку произведенных на территории государств - участников единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе, и троллейбусов"


В соответствии с Законом Калужской области "О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области" Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 20.12.2012 N 645 "Об утверждении правил предоставления местным бюджетам субсидий за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на закупку произведенных на территории государств - участников Единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе, и троллейбусов" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Калужской области "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" Правительство Калужской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:".

1.2. Пункт 4 приложения "Правила предоставления местным бюджетам субсидий за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на закупку произведенных на территории государств - участников Единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе, и троллейбусов" к постановлению изложить в следующей редакции:

"4. Условия предоставления субсидии.

Средства субсидий предоставляются муниципальным образованиям при условии подтверждения включения в решение о местном бюджете на 2013 год соответствующих расходных обязательств и бюджетных ассигнований на софинансирование мероприятий по закупке автотранспортных средств, указанных в пункте 2 настоящих Правил, для обеспечения транспортного обслуживания населения муниципального образования в размере не менее 21800 тыс. рублей.".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»