ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2015 года N 97

О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области


     В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Самарской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Самарской области

     постановляет:

     1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 18.02.2009 N 41 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на предоставление государственной услуги по предоставлению социальных выплат в виде компенсаций молодым семьям при рождении (усыновлении) ребенка" следующие изменения:
     в пункте 2 слова "министерство строительства Самарской области (Гришина)" заменить словами "министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимонову)";
     в Порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на предоставление государственной услуги по предоставлению социальных выплат в виде компенсаций молодым семьям при рождении (усыновлении) ребенка:
     в пункте 2 слова "министерством строительства Самарской области" заменить словами "министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области".
     2. Внести в постановление Правительства Самарской области от 12.05.2009 N 232 "Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат в виде компенсации молодым семьям при рождении (усыновлении) ребенка" следующие изменения:
     в пункте 2 слова "министерство строительства Самарской области (Гришина)" заменить словами "министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимонову)";
     в Порядке предоставления социальных выплат в виде компенсации молодым семьям при рождении (усыновлении) ребенка:
     в пункте 1.6 слова "министерству строительства Самарской области" заменить словами "министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области".
     3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимонову).
     4. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.
     5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый вице-губернатор - председатель
Правительства Самарской области
А.П.Нефедов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»