Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2014 года № 43

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 28.01.2013 № 30 «О создании Единой комиссии Администрации городского округа Самара по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг»


__________________________________________________________________________________________________
Постановление утратило силу - Постановление Администрации городского округа Самара от 03 июня 2014 г. № 665
__________________________________________________________________________________________________

     В целях приведения нормативного акта городского округа Самара в соответствие с действующим законодательством, на основании подпункта «г» пункта 4 статьи 24 Устава городского округа Самара Самарской области

постановляю:

     1. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 28.01.2013 № 30 «О создании Единой комиссии Администрации городского округа Самара по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг» следующие изменения:
     1.1. В наименовании, пунктах 1, 2 и 3 постановления, в наименованиях приложений № 1 и № 2 к постановлению, в пункте 1 приложения № 2 к постановлению слова «по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг» заменить словами «по определению поставщика (подрядчика, исполнителя)».
     1.2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
     «В соответствии с действующим законодательством, Положения «О порядке формирования, обеспечения размещения муниципального заказа городского округа Самара и заказа муниципальных бюджетных учреждений городского округа Самара, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа городского округа Самара», утвержденного решением Думы городского округа Самара от 29.03.2012 № 194, ПОСТАНОВЛЯЮ:».
     1.3. В приложении № 2 к постановлению:
     1.3.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
     «1. Настоящий Порядок работы Единой комиссии Администрации городского округа Самара по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) (далее - Единая комиссия) устанавливает порядок работы Единой комиссии при осуществлении закупок, за исключением осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).».
     1.3.2. В пунктах 2, 6 и 12 слова «размещение заказа» в соответствующем падеже заменить словом «закупок».
     1.3.3. В пункте 3 слова «Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 94-ФЗ),» исключить.
     1.3.4. Пункты 5 и 6 после слов «в сфере размещения заказов» дополнить словами «или сфере закупок».
     1.3.5. Пункт 10 изложить в следующей редакции:
     «10. Единая комиссия осуществляет функции, предусмотренные действующим законодательством.».
     2. Единой комиссии Администрации городского округа Самара по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) завершить процедуры размещения заказов, извещения о проведении которых опубликованы на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов до 1 января 2014 г., в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
     4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарская Газета».
     5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Кудряшова В.В.


И.о. Главы городского округа
 В.В.Кудряшов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»