Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2013 года № 472  

   

О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Администрации городского округа Самара от 30.07.2009 № 704 «Об утверждении Порядка взаимодействия Администрации городского округа Самара и заказчиков городского округа Самара и внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты»


__________________________________________________________________________________________________
Постановление утратило силу - Постановление Администрации городского округа Самара от 03 июня 2014 г. № 665
__________________________________________________________________________________________________

         В соответствии с подпунктом «г» пункта 4 статьи 24 Устава городского округа Самара Самарской области в целях оптимизации процесса возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсе участниками размещения заказа,   

постановляю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению Администрации городского округа Самара от 30.07.2009 № 704 «Об утверждении Порядка взаимодействия Администрации городского округа Самара и заказчиков городского округа Самара и внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты» следующие изменения:
2. Пункт 4.4 после абзаца восьмого дополнить абзацем следующего содержания:
«в случае если при размещении заказа путем проведения открытого конкурса заказчиком устанавливается требование обеспечения заявки на участие в конкурсе, к заявке-поручению прилагаются реквизиты лицевого счета заказчика для перечисления участниками размещения заказа денежных средств для обеспечения заявок на участие в конкурсе;».
1. Пункт 6.2 дополнить подпунктом 6.2.1.1 следующего содержания:
«6.2.1.1. В течение одного рабочего дня со дня заседания конкурсной или единой комиссии, на котором проводилось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, представляет в уполномоченный орган сведения о поступивших на лицевой счет заказчика денежных средствах, перечисленных участниками размещения заказа для обеспечения заявок на участие в конкурсе, в случае, если при размещении заказа путем проведения открытого конкурса заказчиком было установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе.».
1. Подпункт 7.1.2 исключить.
2. Подпункт 7.2.2 изложить в следующей редакции:
«7.2.2. Возвращает участникам размещения заказа денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсе в порядке и сроки, установленные Федеральным законом, в случае, если установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе.
Ответственность за нарушение сроков возврата денежных средств, внесенных участниками размещения заказа на лицевой счет заказчика в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсе, несет заказчик.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Кудряшова В.В.

И.о. Главы городского округа
 А.В.Карпушкин

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»