ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 20 мая 2013 года № 121

О награждении Почетным знаком Губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской» Бариль И.П.  


       За многолетнюю плодотворную деятельность, направленную на защиту прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья,  


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Наградить Почетным знаком Губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской» Бариль Инну Павловну - председателя Самарской городской общественной организации Самарской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
2. В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2006 №183 «О наградах Губернатора Самарской области» департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области (Коматовскому) выплатить Бариль И.П. единовременное денежное вознаграждение в сумме 130 125 (ста тридцати тысяч ста двадцати пяти) рублей за счет средств, предусмотренных в 2013 году департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области Законом Самарской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» на соответствующие цели.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Губернатор Самарской области
Н.И. Меркушкин

 

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»