Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 20 декабря 2012 года № 774

О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 25.04.2012 №216 «Об утверждении Распределения в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области на реализацию мероприятий по развитию водоснабжения в сельской местности»

 

       В соответствии со статьёй 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях уточнения распределения субсидий местным бюджетам из областного бюджета, в том числе формируемых за счет поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета, в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области на реализацию мероприятий по развитию водоснабжения в сельской местности Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 25.04.2012 №216 «Об утверждении Распределения в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области на реализацию мероприятий по развитию водоснабжения в сельской местности» изменение, изложив Распределение в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области на реализацию мероприятий по развитию водоснабжения в сельской местности в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (Альтергота).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в Закон Самарской области «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» и в постановление Правительства Самарской области от 10.09.2008 №375 «Об утверждении областной целевой программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области на 2009 - 2014 годы».


Вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области
 А.П. Нефёдов

Приложение
к постановлению Правительства Самарской области
от 20.12.2012 №774

Распределение в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области на реализацию мероприятий по развитию водоснабжения в сельской местности


п/п

Наименование муниципального образования

Мероприятия по развитию водоснабжения на территории муниципального образования

Объем субсидии,
тыс. рублей

1.

Сельское поселение Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области

Строительство водопровода в
п. Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области

35779,819

2.  

Сельское поселение Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области

Строительство водопроводных сетей в районном центре Приволжье (II-III этапы)  

16448,216

Всего

52228,035





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»