АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 ноября 2012 года № 1549   

 

О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 06.02.2012 № 74 «О порядке определения объема и предоставления в 2012-2014 гг. субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющим территориальное общественное самоуправление на территории городского округа Самара»


        В соответствии со статьями 78.1, 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1.Внести в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 06.02.2012 № 74 «О порядке определения объема и предоставления в 2012-2014 гг. субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющим территориальное общественное самоуправление на территории городского округа Самара» следующие изменения:
1.1.В абзаце первом пункта 7 слова «в срок до 15 февраля каждого» заменить словами «в срок до 15 ноября текущего».
1.2.В пункте 10 слова «январь, февраль, март и» заменить словом «первый,».
1.3.Пункт 11 изложить в следующей редакции:
«11. Перечисление субсидии некоммерческой организации осуществляется в соответствии с Договором, заключенным между некоммерческой организацией и территориальным органом Администрации городского округа Самара в установленном действующим законодательством порядке и по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку.
Субсидии за первый, второй, третий и четвертый кварталы перечисляются до 15 числа первого месяца соответствующего квартала.».
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа - руководителя Аппарата Администрации городского округа Самара Мосыченко Ю.И.

И.о. Главы городского округа
 В.В.Кудряшов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»