АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 ноября 2012 года № 1548   

 

О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 17.02.2012 № 107 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Самара на возмещение недополученных доходов, возникающих в связи с предоставлением населению услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, на 2012 год»

     
          В целях уточнения перечня документов для заключения договора на предоставление субсидий


 ПОСТАНОВЛЯЮ:  

 

1. Внести в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 17.02.2012 № 107 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Самара на возмещение недополученных доходов, возникающих в связи с предоставлением  населению услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, на 2012 год» следующие изменения:  

1.1. Абзац третий пункта 7 дополнить словами «или договора на эксплуатацию и содержание муниципального специализированного жилищного фонда».
1.2. Абзац четвертый пункта 10 дополнить словами «или копию договора на эксплуатацию и содержание муниципального специализированного жилищного фонда».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января   2012 г.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Римера Ю.М.

И.о. Главы городского округа
 В.В.Кудряшов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»