ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2012 года N 252



О награждении Почетной грамотой
Ярославской областной Думы



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Ярославской областной Думы, утвержденным Постановлением Ярославской областной Думы от 29.06.2010 N 101, Ярославская областная Дума

постановила:


1. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28.

2. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 55-летием образования Ярославского областного телевидения ведущего программы службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ярославия» Майбороду Ярослава Михайловича.

3. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 55-летием образования Ярославского областного телевидения шеф-редактора службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ярославия» Ракову Ирину Николаевну.

4. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 167.

5. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в обеспечении законности, правопорядка и безопасности на территории Ярославской области  и в связи с празднованием Дня работника органов безопасности Российской Федерации сотрудника Федеральной службы безопасности Российской Федерации Управления по Ярославской области подполковника юстиции Горячих Ольгу Валерьевну.

6. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в обеспечении законности, правопорядка и безопасности на территории Ярославской области  и в связи с празднованием Дня работника органов безопасности Российской Федерации руководителя подразделения Федеральной службы безопасности Российской Федерации Управления по Ярославской области майора Саханду Алексея Владимировича.

7. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с юбилейной датой первого заместителя председателя Правления Ярославского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» Резанову Асию Мухамедовну.

8. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в обеспечении законности и правопорядка на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня юриста начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области Нестерову Елену Викторовну.

9. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, особые достижения в обеспечении социального, культурного развития Ярославской области и в связи с 45-летием со дня основания муниципальное автономное учреждение города Ярославля Дворец культуры «Нефтяник».

10. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения муниципальное образовательное учреждение Борисоглебская средняя общеобразовательная школа N 1.

11. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области муниципальное учреждение Борисоглебского муниципального района Комплексный центр социального обслуживания населения «Лада».

12. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад N 19 деревни Коленово Ростовского муниципального района Чмыреву Надежду Ивановну.

Председатель
Ярославской областной Думы В.В. Рогоцкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»