АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2022 года N 461


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ОТ 29.10.2008 N 8214

     

Руководствуясь Уставом муниципального образования "город Ульяновск", администрация города Ульяновска постановляет:

1. Внести в пункт 1 Порядка определения окладов (должностных окладов) и установления размеров базовых окладов (базовых должностных окладов) работников муниципальных учреждений муниципального образования "город Ульяновск" по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих, утвержденного постановлением Главы города Ульяновска от 29.10.2008 N 8214, изменение, изложив его в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок устанавливает правила определения окладов (должностных окладов) и размеры базовых окладов (базовых должностных окладов) по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих и распространяется на муниципальные учреждения муниципального образования "город Ульяновск", оплата труда работников которых производится по отраслевой системе оплаты труда, за исключением учреждений, специально уполномоченных на решение задач в области материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "город Ульяновск".".

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете "Ульяновск сегодня" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2022.

Глава города
Д.А.ВАВИЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»