ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2022 года N 1/61-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 02.08.2018 N 18/351-П И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ОТДЕЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.06.2019 N 12/294-П

     


Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение о Министерстве агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области, утвержденное постановлением Правительства Ульяновской области от 02.08.2018 N 18/351-П "О Министерстве агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области".

2. Приложение N 2 к указанному постановлению Правительства Ульяновской области дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Заместитель Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области - директор департамента инновационного развития отраслей агропромышленного комплекса.".

3. Признать утратившим силу подпункт 4 пункта 1 изменений в Положение о Министерстве агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области, утвержденных постановлением Правительства Ульяновской области от 27.06.2019 N 12/294-П "О внесении изменений в Положение о Министерстве агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области".

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 настоящего постановления и изменений в Положение о Министерстве агропромышленного комплекса и развития сельских территорий, которые вступают в силу с 1 апреля 2022 года.

Председатель
Правительства Ульяновской области
В.Н.РАЗУМКОВ

     


Утверждены
постановлением
Правительства Ульяновской области
от 27 января 2022 года N 1/61-П

     


ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     


В разделе 2:

1) пункты 2.3.2 и 2.3.3 признать утратившими силу;

2) дополнить подпунктом 2.3.4 следующего содержания:

"2.3.4. В сфере управления и распоряжения имуществом подведомственных областных государственных унитарных предприятий и областных государственных учреждений осуществляет от имени Ульяновской области функции и полномочия учредителя в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Ульяновской области, а также направляет в Министерство имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области предложения для разработки Программы управления государственной собственностью Ульяновской области на очередной год, внесения изменений в нее и данные для формирования отчета об использовании государственного имущества, находящегося в государственной собственности Ульяновской области за прошедший год.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»