Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2018 года N 327-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.05.2013 N 195-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 12.01.2023 N 8-П

____________________________________________________________________


Правительство Ульяновской области постановляет:

Внести в Инструкцию по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Правительстве Ульяновской области, утвержденную постановлением Правительства Ульяновской области от 27.05.2013 N 195-П "Об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Правительстве Ульяновской области", следующие изменения:

1) пункт 2.5 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.5. Обращения в форме электронного документа направляются Губернатору и в Правительство путем заполнения формы в разделе "Отправить обращение в форме электронного документа Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области" официального сайта и (или) через личный кабинет.

После авторизации заявителя в личном кабинете ему предоставляется доступ к информации о ходе и результатах рассмотрения направленного через личный кабинет обращения.

Обращения в форме электронного документа, направленные Губернатору и в Правительство без заполнения формы в разделе "Отправить обращение в форме электронного документа Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области" официального сайта и (или) минуя личный кабинет, к рассмотрению не принимаются.

При этом на официальном сайте указывается, что обращения в форме электронного документа направляются только путем заполнения формы в разделе "Отправить обращение в форме электронного документа Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области" официального сайта и (или) через личный кабинет.";

2) пункт 4.2 раздела 4 дополнить подпунктами 4.2.3 и 4.2.4 следующего содержания:

"4.2.3. Обращения родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, поступившие в Правительство, рассматриваются в течение 20 дней со дня их регистрации в Правительстве.

4.2.4. Обращения, указанные в подпункте 4.2.3 настоящего пункта, направленные в Правительство в письменной форме или в форме электронного документа, и ответы на них по требованию заявителя подлежат размещению на официальном сайте, при этом размещенные обращения и ответы на них не должны содержать персональные данные заявителя и детей.".

Председатель
Правительства Ульяновской области
А.А.СМЕКАЛИН


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»