Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2016 года N 582-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.05.2013 N 195-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
 Постановления Правительства Ульяновской области от 12.01.2023 N 8-П
____________________________________________________________________


Правительство Ульяновской области постановляет:

Внести в Инструкцию по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Правительстве Ульяновской области, утвержденную постановлением Правительства Ульяновской области от 27.05.2013 N 195-П "Об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Правительстве Ульяновской области", следующие изменения:

1) пункт 2.5 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.5. Обращения в форме электронного документа, поступившие на официальный сайт в раздел "Отправить обращение Губернатору", предусматривающий заполнение реквизитов, необходимых для работы с обращениями и получения письменного ответа, принимаются сотрудником Департамента.

Обращения в форме электронного документа, направленные в Правительство минуя указанный раздел, к рассмотрению не принимаются.

При этом на официальном сайте указывается, что обращения в форме электронного документа направляются только путем заполнения раздела "Отправить обращение Губернатору.";

2) в разделе 4:

а) абзац первый пункта 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации в Правительстве, за исключением случаев, указанных в подпунктах 4.2.1 и 4.2.2 настоящего пункта. Информация о результатах исполнения поручения по рассмотрению обращения предоставляется исполнителем в Департамент для доклада уполномоченному лицу не позднее чем за 3 дня до истечения последнего дня установленного срока, за исключением обращений, указанных в подпунктах 4.2.1 и 4.2.2 настоящего пункта, и если иное не предусмотрено законодательством или не указано в поручении уполномоченного лица.";

б) в пункте 4.28 слова "от 28.04.2012 N 203-П" заменить словами "от 21.03.2016 N 109-П".

Председатель
Правительства области
А.А.СМЕКАЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»