АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2016 года N 1633


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ОТ 24.12.2015 N 6564


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования "город Ульяновск", администрация города Ульяновска постановляет:

1. Внести в пункт 1 постановления администрации города Ульяновска от 24.12.2015 N 6564 "Об установлении родительской платы" изменение, изложив его в следующей редакции:

"1. Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования "город Ульяновск" и муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования "город Ульяновск", реализующих образовательную программу дошкольного образования (далее - организации), в размере 111,00 (Сто одиннадцать рублей 00 копеек) за один посещенный ребенком день, а с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, малообеспеченных семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья - в размере 55,50 (Пятьдесят пять рублей 50 копеек) за один посещенный ребенком день.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Ульяновск сегодня" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 29.04.2016.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Ульяновска (по развитию человеческого потенциала).

Глава администрации
города Ульяновска
А.В.ГАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»