АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2015 года N 2140


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СХЕМУ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ (ВРЕМЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ) НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УЛЬЯНОВСК"


В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", приказом Министерства сельского хозяйства Ульяновской области от 27.01.2012 N 47 "Об установлении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области", руководствуясь Уставом муниципального образования "город Ульяновск", администрация города Ульяновска постановляет:

1. Комитету по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей администрации города Ульяновска в срок до 30.04.2015 разработать изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов (временных сооружений) на территории муниципального образования "город Ульяновск", утвержденную постановлением администрации города Ульяновска от 22.03.2013 N 1183.

2. В срок до 20.06.2015 утвердить изменения в схему размещения сезонных нестационарных торговых объектов (временных сооружений) на территории муниципального образования "город Ульяновск".

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Ульяновск сегодня".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации города Ульяновска.

Глава администрации
города Ульяновска
С.С.ПАНЧИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»