ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2014 года N 7/113-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(с изменениями на 25 декабря 2019 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными на основании

Постановления Правительства Ульяновской области от 18.01.2018 N 1/17-П

Постановления Правительства Ульяновской области от 25.12.2019 N 754-П

____________________________________________________________________

Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства Ульяновской области от 25.12.2019 N 754-П.

2. Внести в пункт 2.1 раздела 2 Порядка финансирования из областного бюджета Ульяновской области расходов на проведение мероприятий в сфере физической культуры и спорта, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 13.11.2010 N 385-П "Об утверждении Порядка финансирования из областного бюджета Ульяновской области расходов на проведение мероприятий в сфере физической культуры и спорта", изменение, изложив его в следующей редакции:

"2.1. Финансирование расходов на проведение мероприятий осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ульяновской области в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели главному распорядителю средств областного бюджета Ульяновской области - Министерству физической культуры и спорта Ульяновской области (далее - Министерство).".

3. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 27.05.2011 N 233-П "О дополнительном материальном обеспечении лиц, проживающих на территории Ульяновской области и имеющих выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией в области физической культуры и спорта, а также поощрении спортсменов высокого класса и их тренеров, проживающих на территории Ульяновской области" следующие изменения:

1) пункт 4 приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"4. Финансирование выплат осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ульяновской области на соответствующий финансовый год в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели главному распорядителю бюджетных средств - Министерству физической культуры и спорта Ульяновской области (далее - Министерство).";

2) пункт 3 приложения N 2 изложить в следующей редакции:

"3. Финансирование выплат осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ульяновской области на соответствующий финансовый год в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели главному распорядителю бюджетных средств - Министерству физической культуры и спорта Ульяновской области (далее - Министерство).".

4. Внести в пункт 2 Порядка финансирования из областного бюджета Ульяновской области мероприятий в сфере физической культуры и спорта по организации и обеспечению отдыха детей, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 01.07.2011 N 298-П "Об утверждении Порядка финансирования из областного бюджета Ульяновской области мероприятий в сфере физической культуры и спорта по организации и обеспечению отдыха детей", изменение, изложив его в следующей редакции:

"2. Финансирование мероприятий осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ульяновской области на соответствующий финансовый год в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели главному распорядителю бюджетных средств областного бюджета Ульяновской области - Министерству физической культуры и спорта Ульяновской области (далее - Министерство) по подразделу "Молодежная политика и оздоровление детей".".

5. Внести в пункт 2 Порядка расходования и учета субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ульяновской области в соответствии с Законом Ульяновской области, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 06.02.2013 N 35-П "Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ульяновской области в соответствии с Законом Ульяновской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ульяновской области государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки молодым специалистам, поступившим на работу в муниципальные учреждения муниципальных образований Ульяновской области, осуществляющие в качестве основного (уставного) вида деятельности деятельность в сфере физической культуры и спорта", изменение, изложив его в следующей редакции:

"2. В соответствии с частью 1 статьи 6 Закона главным распорядителем средств областного бюджета Ульяновской области, предоставляемых местным бюджетам в форме субвенций, является Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области (далее - Министерство).".

6. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 27.03.2013 N 99-П "О некоторых мерах по реализации статьи 15 Закона Ульяновской области "О физической культуре и спорте в Ульяновской области" следующие изменения:

1) пункт 3 приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"3. Исполнительным органом государственной власти Ульяновской области, уполномоченным на предоставление гражданам, указанным в пункте 2 настоящего Порядка, меры социальной поддержки, является Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области (далее - Министерство).";

2) пункт 3 приложения N 2 изложить в следующей редакции:

"3. Исполнительным органом государственной власти Ульяновской области, уполномоченным на предоставление гражданам, указанным в пункте 2 настоящего Порядка, меры социальной поддержки, является Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области (далее - Министерство).".

7. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Губернатор - Председатель
Правительства
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»