ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2013 года N 500-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(с изменениями на 15 января 2018 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными на основании
     Постановления Правительства Ульяновской области от 05.03.2014 N 79-П
     Постановления Правительства Ульяновской области от 12.12.2014 N 561-П
     Постановления Правительства Ульяновской области от 15.01.2018 N 9-П
____________________________________________________________________

     

Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства Ульяновской области от 05.03.2014 N 79-П.

2. - 3. Утратили силу. - Постановление Правительства Ульяновской области от 15.01.2018 N 9-П.

4. Внести в Порядок расходования и учета субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов в соответствии с Законом Ульяновской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ульяновской области государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки молодым специалистам, поступившим на работу в муниципальные учреждения муниципальных образований Ульяновской области, осуществляющие в качестве основного (уставного) вида деятельности деятельность в сферах культуры или архивного дела", утвержденный постановлением Правительства Ульяновской области от 30.01.2013 N 27-П "Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов в соответствии с Законом Ульяновской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ульяновской области государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки молодым специалистам, поступившим на работу в муниципальные учреждения муниципальных образований Ульяновской области, осуществляющие в качестве основного (уставного) вида деятельности деятельность в сферах культуры или архивного дела", следующие изменения:

1) пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток субвенций подлежит возврату в доход областного бюджета Ульяновской области органами местного самоуправления.

Возврат субвенций осуществляется на лицевой счет Министерства с последующим перечислением в доход областного бюджета Ульяновской области в установленном законодательством порядке.";

2) дополнить пунктами 11 и 12 следующего содержания:

"11. В случае если неиспользованный остаток субвенций не перечислен в доход областного бюджета Ульяновской области, указанные средства подлежат взысканию в доход областного бюджета Ульяновской области в установленном законодательством порядке.

12. Контроль за правомерным, целевым и эффективным использованием субвенций осуществляется Министерством в соответствии с установленными полномочиями.".

5. Утратил силу. - Постановление Правительства Ульяновской области от 12.12.2014 N 561-П.     

Губернатор - Председатель
Правительства
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»