ЗАКОН

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О РЕГУЛИРОВАНИИ НЕКОТОРЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
НА ТЕРРИТОРИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

     
Принят
Законодательным Собранием
Ульяновской области
27 июня 2013 года


Внести в Закон Ульяновской области от 30 ноября 2011 года N 220-ЗО "О регулировании некоторых вопросов, связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области" ("Ульяновская правда" от 07.12.2011 N 138; от 06.04.2012 N 36) изменение, дополнив его статьей 3 следующего содержания:


     "Статья 3. Определение находящихся на территории Ульяновской области мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции


1. Находящиеся на территории Ульяновской области места массового скопления граждан и места нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, определяются в установленном Правительством Российской Федерации порядке Правительством Ульяновской области по представлению соответственно исполнительного органа государственной власти Ульяновской области, уполномоченного в сфере развития местного самоуправления и поддержки некоммерческих организаций, и исполнительного органа государственной власти Ульяновской области, уполномоченного в сфере промышленности, транспорта и дорожного хозяйства.

2. Принятые Правительством Ульяновской области решения об определении находящихся на территории Ульяновской области мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, оформляются постановлениями Правительства Ульяновской области. При этом в решениях Правительства Ульяновской области об определении находящихся на территории Ульяновской области мест массового скопления граждан, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, должен быть указан период времени, в течение которого не допускается розничная продажа алкогольной продукции.".

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

Ульяновск
5 июля 2013 года
N 111-ЗО

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»