Недействующий

ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 мая 2013 г. N 87

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Ульяновской области от 29.07.2013 N 146
____________________________________________________________________


В целях повышения эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Ульяновской области и в соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 21 Устава Ульяновской области постановляю:

1. Упразднить с 1 августа 2013 года Департамент государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области с передачей его функций Министерству стратегического развития и инноваций Ульяновской области.

2. Внести в структуру исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, возглавляемых Правительством Ульяновской области, утвержденную постановлением Губернатора Ульяновской области от 07.07.2005 N 161 "О структуре исполнительных органов государственной власти Ульяновской области", изменение, признав абзац первый раздела II "Департаменты" утратившим силу.

3. Руководителям указанных в пункте 1 настоящего постановления исполнительных органов государственной власти Ульяновской области обеспечить в установленном порядке осуществление юридических действий и мероприятий, необходимых для реализации настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, если иное не предусмотрено абзацем вторым настоящего пункта.

Пункт 2 настоящего постановления вступает в силу с 1 августа 2013 года.

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»