Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2013 года N 455

О взаимодействии с инвестиционными уполномоченными
в муниципальных образованиях Республики Башкортостан

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 04.03.2019 N 122.
____________________________________________________________________

В целях обеспечения взаимодействия органов государственной власти Республики Башкортостан с инвестиционными уполномоченными в муниципальных образованиях Республики Башкортостан, наделенными органами местного самоуправления муниципальных образований Республики Башкортостан полномочиями по созданию благоприятного инвестиционного климата и содействию реализации инвестиционных проектов на территории соответствующих муниципальных образований Республики Башкортостан, Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

1. Определить Министерство экономического развития Республики Башкортостан республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим координацию взаимодействия органов государственной власти Республики Башкортостан с инвестиционными уполномоченными в муниципальных образованиях Республики Башкортостан.

2. Внести в Положение о Министерстве экономического развития Республики Башкортостан, утвержденное Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 22 января 2013 года N 8 (с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 4 октября 2013 года N 447), следующие изменения:

а) после пункта 3.76 дополнить пунктом 3.77 следующего содержания:

"3.77. Взаимодействие с инвестиционными уполномоченными в муниципальных образованиях Республики Башкортостан.";

б) пункт 3.77 считать пунктом 3.78.

3. Республиканским органам исполнительной власти в срок до 31 марта 2014 года внести в Правительство Республики Башкортостан проекты постановлений Правительства Республики Башкортостан о внесении изменений в постановления Правительства Республики Башкортостан в сфере инвестиционной и предпринимательской деятельности в соответствии с настоящим Постановлением.

4. Министерству экономического развития Республики Башкортостан:

в срок до 31 декабря 2013 года разработать стандарт деятельности инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях Республики Башкортостан и согласовать его с инвестиционными уполномоченными в муниципальных образованиях Республики Башкортостан и главами администраций соответствующих муниципальных образований Республики Башкортостан;

в срок до 31 января 2014 года разработать методику оценки деятельности инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях Республики Башкортостан и систему поощрения инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях Республики Башкортостан;

обеспечить методическое и консультационное сопровождение органов местного самоуправления Республики Башкортостан по организации деятельности инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях Республики Башкортостан.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Маврина Е.В.

Президент
Республики Башкортостан
Р.З.Хамитов




Документ сверен по:

Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 16.10.2013,

"Республика Башкортостан", N 243(27978), 20.12.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»