Недействующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

от 6 февраля 2012 года N УП-39

О внесении изменений в Положение о Государственном комитете
Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству

____________________________________________________________________
Утратил силу с 22 декабря 2014 года на основании Указа Президента РБ от 22.12.2014 N УП-373.
____________________________________________________________________


1. Внести в Положение о Государственном комитете Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, утвержденное Указом Президента Республики Башкортостан от 1 октября 2010 года N УП-585, следующие изменения:

а) дополнить пунктами 3.56 - 3.58 следующего содержания:

"3.56. Выдает и переоформляет разрешения, выдает дубликаты разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Башкортостан.

3.57. Ведет реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Башкортостан.

3.58. Выдает специальные разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог, по автомобильным дорогам местного значения, расположенным на территориях двух и более муниципальных районов и (или) городских округов Республики Башкортостан, при условиях, что маршрут такого транспортного средства проходит в границах Республики Башкортостан и указанный маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального значения, участкам таких автомобильных дорог.";

б) пункт 3.56 считать пунктом 3.59.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент
Республики Башкортостан
Р.Хамитов

Уфа, Дом Республики

6 февраля 2012 года

N УП-39




Документ сверен по:
Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 08.02.2012,
"Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", 22.02.2012, N 6(372), ст. 323

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»