ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

УКАЗ

от 20 февраля 2014 года N УП-44


О мерах по совершенствованию структуры исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан

(в редакции Указа Главы РБ от 01.11.2019 N УГ-393)


В целях совершенствования структуры исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан и в соответствии со статьей 87 Конституции Республики Башкортостан постановляю:


1. Ликвидировать Агентство по территориальному развитию Республики Башкортостан.


2. Передать Министерству экономического развития Республики Башкортостан функции ликвидированного Агентства по территориальному развитию Республики Башкортостан.


3. Внести в раздел IV "Ведомства Республики Башкортостан" структуры исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан, утвержденной Указом Президента Республики Башкортостан от 24 октября 2012 года N УП-407 "О мерах по совершенствованию структуры исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан" (с последующими изменениями), изменение, исключив позицию:


"Агентство по территориальному развитию Республики Башкортостан;".


4. Утратил силу. - Указ Главы РБ от 01.11.2019 N УГ-393.


5. Правительству Республики Башкортостан обеспечить проведение ликвидационных процедур, а также предоставление высвобождаемым работникам гарантий и компенсаций в соответствии с законодательством.


6. Министерству экономического развития Республики Башкортостан внести в установленном порядке в Правительство Республики Башкортостан предложения по приведению актов Правительства Республики Башкортостан в соответствие с настоящим Указом.


7. Администрации Президента Республики Башкортостан внести предложения по приведению актов Президента Республики Башкортостан в соответствие с настоящим Указом.


8. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Президента Республики Башкортостан.


9. Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент
Республики Башкортостан
Р.ХАМИТОВ


Уфа, Дом Республики

20 февраля 2014 года

N УП-44

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»